480636-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von einem Einsatzleitwagen nebst Aufbau (Los 1) und Beladung (Los 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem Einsatzleitwagen nebst Aufbau (Los 1) und Beladung (Los 2)
BeschreibungLieferung von einem Einsatzleitwagen nebst Aufbau (Los 1) und Beladung (Los 2) für die Ortsfeuerwehr Bötzow der Gemeinde Oberkrämer.
Vorherige Bekanntmachung272895-2025
Interne Kennung2025-30
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
BeschreibungLieferung von einem Einsatzleitwagen nebst Aufbau (Los 1) und Beladung (Los 2) entsprechend der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
LosLOT-0002
TitelBeladung
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung