See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE ET GOÛTERS
Beschreibung: Il s'agit d'un marché ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques
Interne Kennung: 26.003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de repas pour les restaurants scolaires
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas pour les restaurants scolaires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de repas et goûter pour la crèche et le jardin d'enfants
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas et goûter pour la crèche et le jardin d'enfants
Interne Kennung: 2