480643-2026 - Wettbewerb
Spanien – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Contrato para la realización de acciones promocionales y de marketing dirigidas al mercado “Milán”, en soportes y medios de las compañías aéreas que operen o puedan operar en Cantabria con dicho mercado como origen, para atraer turistas a nuestra Comunidad Autónoma de Cantabria y dinamizar, por tanto, la economía de la región.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato para la realización de acciones promocionales y de marketing dirigidas al mercado “Milán”, en soportes y medios de las compañías aéreas que operen o puedan operar en Cantabria con dicho mercado como origen, para atraer turistas a nuestra Comunidad Autónoma de Cantabria y dinamizar, por tanto, la economía de la región.
Beschreibung: Contrato de servicios de publicidad en soportes y medios de las compañías aéreas
Interne Kennung: 26.0386.PRO.SE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26.0386.PRO.SE.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0000