480649-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von medizinischem Personal – Arbeitsmedizinische Betreuung Oberberg Neu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitsmedizinische Betreuung Oberberg Neu
BeschreibungAusschreibung der arbeitsmedizinischen Betreuung der Klinikum Oberberg GmbH nach DGUV 2
Interne Kennung2026000161
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
5. Los
LosLOT-0001