480650-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – LMGU Erweiterung Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLMGU Erweiterung Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten:Abgehängte GK-Decken 224,5 m², abgehängte GK- Akustikdecken: 1900 m², GK-Montagewände 87,3 m², GK-Vorsatzschalen 327,4 m², Lastabtragende Deckenabschottungen 6 St, Wandbekleidungen Metall 27,3 m², Wandabsorber aus Akustikplatten 187 m², versetzbare Systemtrennwände mit Beplankungen aus Holzwerkstoff, Verglasungen, vorgeblendeten Stahlpfosten 69,6 m, 2 St mobile Trennwände, Hohlböden eben und als Tribünenkonstruktion in Trockenbauweise 36,5 m²Weitere Trockenbauarbeiten:Holzinnentüren mit Stahlzarge in GK-Wänden und Systemtrennwänden, Anbauschränke und Anbaublenden an Systemtrennwände
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2300.9400_27
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten