2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, Installation et maintenance de défibrillateurs automatisés externes et accessoires
Beschreibung: Acquisition, Installation et maintenance de défibrillateurs automatisés externes et accessoires
Interne Kennung: Grap-25097
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: fourniture, installation et maintenance des défibrillateurs et accessoires pour les besoins de différentes communes de la communauté d'agglomération de GrandAngoulême. Les commandes émanent des adhérents à la centrale d'achat Grap. Accord-cadre mono-attributaire, à bons de commande avec un maximum de 200 000 Euros HT pas an. Durée ferme de 4 ans.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture, installation et maintenance des défibrillateurs et accessoires
Beschreibung: fourniture, installation et maintenance des défibrillateurs et accessoires