See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance Lot 2 DDP - Accord cadre à bons de commande relatif aux prestations de déménagement
Beschreibung: Acheteur LILLE METROPOLE HABITAT Type de contrat Accord-cadre de services multi-attributaires à prix unitaires, avec un montant maximum de 150 000 euro(s) HT (sur la durée totale du contrat, période de reconduction comprises). Structure Lot Unique Lieu d'exécution Tout le patrimoine de LMH Durée A compter du 1er mars 2026 pour une période ferme de 12 mois avec reconduction tacite pour une période de onze (11) mois, soit une durée totale de 23 mois avec une fin au 31 janvier 2028. Pénalités de retard Oui (se référer au CCAP) Nature des prix Mixtes Variation des prix Révisables (se référer au CCAP) Clause sociale Non Clause environnementale Oui (se référer au CCTP et CCAP)
Interne Kennung: 25S0176
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1757032
480657-2026 - Résultats
France – Services de manutention et d'entreposage de cargaisons – Relance Lot 2 DDP - Accord cadre à bons de commande relatif aux prestations de déménagement
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25S0176
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63100000 Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
Nomenclature complémentaire (cpv): 63120000 Services de stockage et d'entreposage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1757032