480658-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Generalsanierung Gymnasium Donauwörth – BA 4 - "Gewerk Sanitärarbeiten''
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Gymnasium Donauwörth – BA 4 - "Gewerk Sanitärarbeiten''
BeschreibungSanitärarbeiten
Interne Kennung026-25-FB12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSanitärarbeiten: ca. 10 sanitäre Einrichtungsgegenstände; ca. 120 m Trinkwasserleitungen bis DN 20 aus Edelstahl; ca. 70 m Abwasserohre aus Kunststoff
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze