See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'articles scolaires et de jeux pour enfants
Beschreibung: En application des articles R2142-19 à R2142-27 du Code de la commande publique, la ville de Neuilly-sur-Marne et le Centre Communal d'Actions sociales (CCAS) de Neuilly-sur-Marne ont signé une convention en vue de se regrouper pour la gestion du présent marché. Les candidats devront fournir les échantillons listés dans le DQE (colonne échantillons) en fonction des lots. Ces échantillons sont gratuits.
Interne Kennung: 2025-993
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Fournitures scolaires
Beschreibung: Lot 1 Fournitures scolaires
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché sera conclu avec le titulaire, à compter de la notification, pour une durée initiale d'un 1 an puis reconductible 2 fois par reconduction tacite. La durée totale du marché ne pourra pas excéder 3 ans et se terminera au plus tard le 06/04/2028.
Los: LOT-0007
Titel: Lot 2 Fourniture de jeux pour enfants
Beschreibung: Lot 2 Fourniture de jeux pour enfants
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 37524100 Lernspiele
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-993
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 37524100 Jeux éducatifs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Fournitures scolaires
Identifiant interne: 1
Options:
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 37524100 Jeux éducatifs