2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D'UN GROUPE SCOLAIRE-ZAC DES PIERRINS OUEST ( 35)–LOTS 3,4,5,6,7,11,12,15,17,19 et 20
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la construction d'un groupe scolaire ZAC des Pierrins Ouest (35) Lots 3,4,5,6,7,11,12,15,17,19 et 20
Interne Kennung: 26M12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0011
Titel: GROS-OEUVRE
Beschreibung: GROS-OEUVRE
Interne Kennung: LOT-03
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: CHARPENTE BOIS - MURS A OSSATURES BOIS - BARDAGE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE BOIS - MURS A OSSATURES BOIS - BARDAGE BOIS
Interne Kennung: LOT-04
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0013
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: LOT-05
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0014
Titel: COUVERTURE METALLIQUE
Beschreibung: COUVERTURE METALLIQUE
Interne Kennung: LOT-06
Los: LOT-0015
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: LOT-07
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: DOUBLAGES - CLOISONS
Beschreibung: DOUBLAGES - CLOISONS
Interne Kennung: LOT- 11
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: PLAFONDS SUSPENDUS
Beschreibung: PLAFONDS SUSPENDUS
Interne Kennung: LOT- 12
Los: LOT-0019
Titel: CVC - PLOMBERIE
Beschreibung: CVC - PLOMBERIE
Interne Kennung: LOT- 15
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0020
Titel: GEOTHERMIE
Beschreibung: GEOTHERMIE
Interne Kennung: LOT- 16
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0021
Titel: ELECTRICITE - CFO - CFA - SSI
Beschreibung: ELECTRICITE - CFO - CFA - SSI
Interne Kennung: LOT- 17
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0022
Titel: EQUIPEMENTS DE CUISINE
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE CUISINE
Interne Kennung: LOT- 19
Los: LOT-0023
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: LOT- 20
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten