See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maquillage pour les antennes régionales
Beschreibung: L’accord cadre a pour objet des prestations de maquillage professionnel mettant en valeur le visage des journalistes, présentatrices, présentateurs et des invités par des techniques professionnelles lors des émissions en direct ou enregistrées pour les antennes régionales. La prestation de maquillage s’entend avec matériels et produits de maquillage conformes aux spécifications environnementales.
Vorherige Bekanntmachung: 170524-2026
Interne Kennung: DAHP26-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98322140 Schminken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de maquillage pour l’antenne de Lille
Beschreibung: Prestations de maquillage pour l’antenne de Lille
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de maquillage pour l’antenne de Orléans
Beschreibung: Prestations de maquillage pour l’antenne de Orléans
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de maquillage pour l’antenne de Rennes
Beschreibung: Prestations de maquillage pour l’antenne de Rennes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de maquillage pour l’antenne de Clermont-Ferrand
Beschreibung: Prestations de maquillage pour l’antenne de Clermont-Ferrand
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de maquillage pour l’antenne de Marseille
Beschreibung: Prestations de maquillage pour l’antenne de Marseille
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestations de maquillage pour l’antenne de Grenoble
Beschreibung: Prestations de maquillage pour l’antenne de Grenoble
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Prestations de maquillage pour l’antenne de Nancy
Beschreibung: Prestations de maquillage pour l’antenne de Nancy
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Prestations de maquillage pour l’antenne de Strasbourg
Beschreibung: Prestations de maquillage pour l’antenne de Strasbourg
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Prestations de maquillage pour l’antenne de Bastia
Beschreibung: Prestations de maquillage pour l’antenne de Bastia
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Prestations de maquillage pour l’antenne de Ajaccio
Beschreibung: Prestations de maquillage pour l’antenne de Ajaccio
Interne Kennung: 10