See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction de l?équipement aquatique communautaire du Seignanx
Beschreibung: Travaux de construction de l?équipement aquatique communautaire du Seignanx
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0010
Titel: Doublages - Gaines - Cloisons - Faux plafonds
Beschreibung: Doublages - Gaines - Cloisons - Faux plafonds
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0020
Titel: Contrôle et gestion des accès
Beschreibung: Contrôle et gestion des accès
Interne Kennung: 20
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Los: LOT-0021
Titel: Aménagements extérieurs - Paysage - Espaces verts
Beschreibung: Aménagements extérieurs - Paysage - Espaces verts
Interne Kennung: 21
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0023
Titel: Panneaux photovoltaïques
Beschreibung: Panneaux photovoltaïques
Interne Kennung: 23
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen