2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterungsbauten des Betriebshof KSB in Bad Belzig in 14806 Bad Belzig, Los 12 Schließsystem
Beschreibung: Lieferung und Montage Schließsystem
Interne Kennung: BB60245_26_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44522000 Verschlüsse, Teile von Schlössern und Schlüssel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung und Einbau System eCliq von AssaAbloy mit Nutzung einer bereits vorhandenen Serverinfrastruktur