480689-2023 - ErgebnisDeutschland-Beckum: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs 20 - HLF 20
Referenznummer der Bekanntmachung: E-01-23-37
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell mit Allradantrieb, einer vom Fahrzeugmotor angetriebenen Feuerlöschkreiselpumpe zum weiteren Ausbau als Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug (HLF 20) und der feuerwehrtechnischen Beladung in Anlehnung der DIN 14530-27 in der jeweils gültigen Fassung