480692-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – Konstanz - GS Allmannsdorf - Fachplaner Freianlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonstanz - GS Allmannsdorf - Fachplaner Freianlagen
BeschreibungFachplaner Freianlagen LP1-3
Interne KennungKN-2025-070 Fachplaner für Freianlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrundleistungen im Leistungsbild Freianlagen gemäß Anlage 11 zu § 39 Absatz 4 und § 40 Absatz 5
Interne KennungLOT-0000