See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement et élimination des déchets collectés sur les déchèteries de la Communauté de communes de l'Ernée
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-MS-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport, tri et valorisation des Ferrailles collectés sur les déchèteries du territoire
Beschreibung: Transport, tri et valorisation des Ferrailles collectés sur les déchèteries du territoire
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
Los: LOT-0002
Titel: Transport et Traitement du Bois, Cartons, Gravats collectés sur les déchèteries du territoire
Beschreibung: Transport et Traitement du Bois, Cartons, Gravats collectés sur les déchèteries du territoire
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Transport et Traitement des Déchets Verts collectés sur les déchèteries du territoire
Beschreibung: Transport et Traitement des Déchets Verts collectés sur les déchèteries du territoire
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Transport et Traitement des Déchets Toxiques collectés sur les déchèteries du territoire
Beschreibung: Transport et Traitement des Déchets Toxiques collectés sur les déchèteries du territoire
Interne Kennung: 04