2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de services relative à l’exploitation de cafétérias restauration rapide, points presses et cadeaux à destination des patients, leurs familles et l’ensemble des usagers du site de l’hôpital Bicêtre au sein du GHU AP-HP Université Paris-Saclay
Beschreibung: La présente convention a pour objet de concéder l'exploitation de boutiques cafétéria-restauration rapide et boutiques point presse et cadeaux à destination des patients et leurs familles ainsi que l'ensemble des usagers du site de l'hôpital Bicêtre au sein du GHU AP-HP Université Paris-Saclay.
Interne Kennung: GH10_2026_024
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession de services relative à l'exploitation de cafétérias restauration rapide, points presses et cadeaux à destination des patients, leurs familles et l'ensemble des usagers du site de l'hôpital Bicêtre au sein du GHU AP-HP Université Paris-Saclay
Beschreibung: La présente concession a pour objet de concéder l’exploitation de boutiques cafétéria-restauration rapide et boutiques point presse et cadeaux à destination des patients et leurs familles ainsi que l’ensemble des usagers du site de l’hôpital Bicêtre au sein du GHU AP-HP Université Paris-Saclay.