Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21E50094 Neubau Rechenzentrum, 2. BA - Metallbauarbeiten Fassaden
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E50094
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Rechenzentrum 2. BA - Metallbauarbeiten Fassaden
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Metallbauarbeiten Fassaden:
Mengen:
— 16,4 × 8,7 m Außenfassade Hörsaal,
— 15,9 × 3,45 m F 30 Innenfassade Hörsaal.
Zwischentermine:
— Hörsaal Fassade innen vom 15.11.2021 — 26.11.2021,
— Hörsaal Fassade außen vom 1.11.2021 — 12.11.2021.