480711-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Relaunch, Support und Hosting des Internetauftritts der Hansestadt Lübeck
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRelaunch, Support und Hosting des Internetauftritts der Hansestadt Lübeck
BeschreibungRelaunch, Support und Hosting des Internetauftritts der Hansestadt Lübeck
Interne Kennung1.102.1-014/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001