2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et transport des ordures ménagères résiduelles et des déchets recyclables du territoire de l'Ernée
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-MS-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1849324