See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance et de fourniture des dispositifs de contrôle d’accès des marques HOROQUARTZ et TILL, y compris la rénovation, reconstruction, remplacement, extension, création de nouvelle installation
Beschreibung: Cet accord-cadre porte sur la réalisation de prestations de maintenance des dispositifs de contrôle d’accès des marques HOROQUARTZ et TIL, y compris la rénovation, reconstruction, remplacement, extension, création de nouvelle installation et fourniture de licences supplémentaires
Interne Kennung: MPFRAACCES2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Maintenance, installation des dispositifs de contrôles d'accès HOROQUARTZ pour les sites en Corse-du-Sud
Beschreibung: Maintenance, installation des dispositifs de contrôles d'accès HOROQUARTZ pour les sites en Corse-du-Sud
Interne Kennung: MPFRAACCES2026 Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvellement de 12 mois par tacite reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Marque HOROQUARTZ pour sites implantés dans le département de la Haute-Corse
Beschreibung: Maintenance, installation des dispositifs de contrôles d'accès HOROQUARTZ pour sites en Haute Corse
Interne Kennung: MPFRAACCES2026 Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 : Maintenance, installation des dispositifs de contrôles d'accès TILL pour les sites en Corse du Sud
Beschreibung: Maintenance, installation des dispositifs de contrôles d'accès TILL pour les sites en Corse du Sud
Interne Kennung: MPFRAACCES2026 Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4 : Maintenance, installation des dispositifs de contrôles d'accès TILL pour sites en Haute-Corse
Beschreibung: Maintenance, installation des dispositifs de contrôles d'accès TILL pour sites en Haute-Corse
Interne Kennung: MPFRAACCES2026 Lot 4