See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bornes eau et électricité smartisée
Beschreibung: Fourniture de bornes eau et électricité smartisée
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Fourniture de bornes de distribution d'eau et d'électricité
Beschreibung: Lot 1 Fourniture de bornes de distribution d'eau et d'électricité pour les besoins du port de Leucate
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Smartisation de bornes de distribution d'eau et d'électricité
Beschreibung: Lot 2 Smartisation de bornes de distribution d'eau et d'électricité
Interne Kennung: 02