Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Białostocki (PL841)
Land: Polen
Bedingungen für die Auftragsvergabe