2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D’OUTILLAGES ET DE MATERIELS DIVERS EN 4 LOTS
Beschreibung: FOURNITURE D’OUTILLAGES ET DE MATERIELS DIVERS EN 4 LOTS
Interne Kennung: 2026-F079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung, 44510000 Werkzeug, 44316400 Metallwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Outillage à main
Beschreibung: Outillage à main
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Outillages électroportatifs
Beschreibung: Outillages électroportatifs
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Consommables d’outillage
Beschreibung: Consommables d’outillage
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
Los: LOT-0004
Titel: Matériels divers
Beschreibung: Matériels divers
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren