480776-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Erweiterung der GS Amelinghausen - Generalplaner
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der GS Amelinghausen - Generalplaner
BeschreibungPlanungsleistungen zur Erweiterung der Grundschule Amelinghausen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
Titel-
Beschreibung-
Interne KennungLOT-0001 2026
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71320000 Engineering design services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: -
Description: -
Internal identifier: LOT-0001 2026