See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: M 2026 FCS 2064 Accord-cadre relatif aux prestations de carrosserie et de pneumatiques pour les véhicules du parc automobile de la Ville de Béthune
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations d'entretien, de maintenance et de réparation des véhicules composant le parc automobile de la Ville de Béthune. Les prestations concernent notamment les interventions de carrosserie ainsi que la fourniture, le remplacement et la réparation de pneumatiques pour véhicules légers, utilitaires et poids lourds
Interne Kennung: M 2026 FCS 2064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Remise en état de la carrosserie
Beschreibung: Remise en état de la carrosserie
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112110 Karosseriereparatur für Fahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Remplacement et réparation de pneumatiques sur véhicules légers, utilitaires < 3.5t
Beschreibung: Remplacement et réparation de pneumatiques sur véhicules légers, utilitaires &lt; 3.5t
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Remplacement et réparation de pneumatiques sur véhicules utilitaires et poids lourds > 3.5t
Beschreibung: Remplacement et réparation de pneumatiques sur véhicules utilitaires et poids lourds &gt; 3.5t
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten