2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien, réparation et remplacement de peinture et revêtements muraux - zone de Rouen
Beschreibung: Travaux de réfection des peintures intérieures et extérieures des bâtiments du Département de la Seine Maritime hors collèges
Interne Kennung: AC peinture rouen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1849531
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AC peinture rouen
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45442100 Painting work
Additional classification (cpv): 45432200 Wall-covering and wall-papering work, 45442110 Painting work of buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PF-1849531