2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande de travaux d'investissement sur le patrimoine de Val d'Oise Habitat (2 lots)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de travaux de menuiserie et de voirie et réseaux divers dans le cadre de travaux d'investissement dans le cadre d'opération de Gros Entretien, de Grosses Réparations, de travaux d'amélioration, de travaux de réhabilitation et de travaux de construction neuve sur le patrimoine de Val d'Oise Habitat. L'accord-cadre mono-attributaire à bons de commande est décomposé en 2 lots. Les travaux ont vocation à être exécutés sur le patrimoine de l'Office situé dans le Val d'Oise
Interne Kennung: AC VRD MENUIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de menuiserie sur le patrimoine de Val d'Oise Habitat
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 3 000 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de voirie et réseaux divers sur le patrimoine de Val d'Oise Habitat
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 2 250 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AC VRD MENUIS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45453000 Overhaul and refurbishment work
Additional classification (cpv): 45453000 Overhaul and refurbishment work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 45421000 Joinery work
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 45112500 Earthmoving work