2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d’accueil et d’accompagnement des visiteurs et participants aux évènements au Parlement européen à Strasbourg et à la Maison Jean Monnet à Bazoches-sur-Guyonne
Beschreibung: Le présent marché porte sur les prestations de services d’accueil et d’accompagnement des visiteurs et des participants aux événements organisés par le Parlement européen à Strasbourg, ainsi qu’à la Maison Jean Monnet à Bazoches-sur-Guyonne. Ces prestations visent à assurer l’accueil, l’orientation et l’information des visiteurs et des participants, ainsi qu’à fournir l’assistance nécessaire au bon déroulement des visites et des événements organisés par le Parlement européen, pendant et en dehors des sessions parlementaires.
Interne Kennung: EP-COMM/2026/OP/0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste, 79993100 Betriebsmittelverwaltung