2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des systèmes d'arrosage automatique, bassins et pièces de fontainerie (maintenance préventive et corrective) et fournitures associées
Beschreibung: Maintenance des systèmes d'arrosage automatique, bassins et pièces de fontainerie (maintenance préventive et corrective) et fournitures associées. Ces interventions ont pour but de conserver l'ensemble des équipements en bon état de fonctionnement et de propreté en prévenant toute dégradation ou dysfonctionnement consécutifs à un usage et une usure normale de l'ensemble des pièces constituant l'équipement
Interne Kennung: 26.68
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1849655
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26.68
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50510000 Repair and maintenance services of pumps, valves, taps and metal containers
Additional classification (cpv): 50510000 Repair and maintenance services of pumps, valves, taps and metal containers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1849655