See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un châssis cabine 19T de 320 Ch minimum équipé d'une unité de déshydratation des matières de vidange au SPANC du Louhannais
Beschreibung: Fourniture d'un châssis cabine 19T de 320 Ch minimum équipé d'une unité de déshydratation des matières de vidange au SPANC du Louhannais
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144410 Schlammsaugwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 Stück