480804-2026 - Ergebnis
Tschechien – Entwicklung von kundenspezifischer Software – Digitalizace společnosti TRIXIT s.r.o.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitalizace společnosti TRIXIT s.r.o.
BeschreibungPředmětem zadávacího řízení je vývoj digitálních nástrojů pro společnost TRIXIT s.r.o.
Interne Kennung1 - Digitalizace společnosti TRIXIT s.r.o.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOtevřené řízení podle § 56 zákona č. 134/2016 Sb., o zadávání veřejných zakázek, v platném znění
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
LosLOT-0001