480811-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – NHST-381.4_Lieferung von Garderobenschränken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNHST-381.4_Lieferung von Garderobenschränken
BeschreibungLieferung von Garderobenschränken für Neubau H-Station
Interne KennungBOF_B-2026-0102
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage von Garderobenschränken aus Stahlblech für den Neubau der H-Station im Bezirkskrankenhaus Bayreuth
Interne KennungLOT-0000