480818-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Neustadt a. d. Saale: Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Generalsanierung Edmund-Grom-Grund- und Mittelschule (Sanierung Sporthalle) 2. Bauabschnitt, Gemeinde Hohenroth: Elektroinstallationsarbeiten/Fernmeldearbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Elektroinstallationsarbeiten/Fernmeldearbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leistung:
- Hausalarmanlage
- Sicherheitsbeleuchtung
- Blitzschutzanlage
- Elektrische Anlage mit einer Unterverteilung
- Uhrenanlage mit Gong