2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien de vêtements de travail pour les besoins des services de Saint-Lô Agglo, pour la période 2026-2030 (suite à la déclaration sans suite du lot n°1 de la consultation 2025aoa0071)
Beschreibung: Le présent contrat porte sur la location et l'entretien des vêtements de travail portés quotidiennement et occasionnellement par les agents de Saint-Lô Agglo. Il concerne également la mise à disposition de matériels et équipements pour le transport et le stockage des vêtements dans les locaux de l'acheteur, la collecte des vêtements à nettoyer, la traçabilité et la personnalisation des vêtements , le remplacement et la réparation des vêtements endommagés
Interne Kennung: 2026AOA0033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1849062