480842-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen – Ausstattung für Führungskraftwagen für Medizinische Task Force
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung für Führungskraftwagen für Medizinische Task Force
BeschreibungAusstattung für Führungskraftwagen für Medizinische Task Force
Vorherige Bekanntmachung352364-2022
Interne KennungB 20.17 - 0449/19/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44600000 Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39522530 Zelte, 31121000 Stromerzeugungsaggregate, 31527200 Außenbeleuchtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenverienbarung über die Lieferung von Ausstattungssätzen für "Führungskraftwagen für Medizinische Task Force" Ein Satz besteht aus ca. 6 Rollcontainern mit Ausstattung wie z.B. - pneumatische Zelte - Zeltheizgeräte - Arbeitsplatzleuchte - Stromerzeuger - Steckdosenverteiler und Leitungsroller - Arbeitsschutzkleidung - Klappstuhl und -tisch sowie weiteren Ausstattungsgegenständen gemäß Vergabeunterlagen. Die geschätzte Gesamtmenge der Rollcontainer mit Ausstattung beträgt 62 Satz, welche sich aus der garantierter Abnahmemenge (Mindestabnahmemenge) von 52 Satz und der Abnahmemenge ohne Abnahmeverpflichtung von 10 Satz zusammensetzt. Die Höchstmenge entsprecht der geschätzten Gesamtmenge. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu dieser Höchstmenge abgerufen werden.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen-entfällt-