480855-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Feuerwehrtechnische Beladung RW nach DIN 14555-3:2016-12
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehrtechnische Beladung RW nach DIN 14555-3:2016-12
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung RW nach DIN 14555-3:2016-12
Vorherige Bekanntmachung98097-2025
Interne KennungBeladung RW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung für einen RW nach DIN 14555-3:2016-12
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück