480870-2023 - ErgebnisDeutschland-Großpösna: Reinigung von Abwässerkanälen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Deponie Seehausen - Reinigung und TV-Inspektion von Sickerwasserleitungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-01-DSH
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Jährliche gezielte Reinigung und Kontrolle des Zustandes der Entwässerungsleitungen der Deponie Seehausen zur langfristigen Aufrechterhaltung der Funktionstüchtigkeit der Entwässerungsleitungen der Deponie
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dienstleistung
Jährliche Reinigung und Kontrolle des Zustandes der Entwässerungleitungen der Deponie Seehausen zur langfristigen Aufrechterhaltung der Funktionstüchtigkeit der Entwässerungsleitungen.