480876-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Schlammbehandlungsanlagen – Klärschlammtrocknungsanlage Ausschreibung Teil 1: Los 3 Trockengutförderung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlärschlammtrocknungsanlage Ausschreibung Teil 1: Los 3 Trockengutförderung
BeschreibungKlärschlammtrocknungsanlage Ausschreibung Teil 1: Los 3 Trockengutförderung
Interne KennungAÖR 240613_10
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232422 Schlammbehandlungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000