48088-2024 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Maschinen – Prestations de maintenance des convoyeurs du SYBERT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance des convoyeurs du SYBERT
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung: 23-41et42
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de maintenance des convoyeurs à bande - partie Vulcanisation
Beschreibung: Prestations de maintenance des convoyeurs à bande - partie Vulcanisation<br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de maintenance des convoyeurs à bande - partie Mécanique
Beschreibung: Prestations de maintenance des convoyeurs à bande - partie Mécanique&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 02
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 23-41et42
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
Nomenclature complémentaire (cpv): 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Options:
Lot: LOT-0002
Description: Prestations de maintenance des convoyeurs à bande - partie Mécanique&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 02