2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la construction du nouveau Centre Technique Municipal de Proximité
Beschreibung: Le Concours de maîtrise d'oeuvre porte sur la construction du nouveau Centre Technique Municipal de Proximité
Interne Kennung: AOMP202517
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Phase 1 candidature Phase 2 offre concours
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la construction du nouveau Centre Technique Municipal de Proximité - Relance