480903-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Reinigungsdienste – OKOLJU PRIJAZNE STORITVE ČIŠČENJA PROSTOROV DOMA DANICE VOGRINEC MARIBOR za pogodbeno obdobje 2026-2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OKOLJU PRIJAZNE STORITVE ČIŠČENJA PROSTOROV DOMA DANICE VOGRINEC MARIBOR za pogodbeno obdobje 2026-2029
Beschreibung: OKOLJU PRIJAZNE STORITVE ČIŠČENJA PROSTOROV DOMA DANICE VOGRINEC MARIBOR za pogodbeno obdobje 2026-2029
Interne Kennung: JN-76354
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: V SKLADU Z 4. ODSTAVKOM 40 ČLENA ZJN-3.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: OKOLJU PRIJAZNE STORITVE ČIŠČENJA PROSTOROV DOMA DANICE VOGRINEC MARIBORza pogodbeno obdobje 2026-2029
Interne Kennung: 506996