See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de Grand Lac et du CIAS
Beschreibung: Accord cadre mono attributaire de services à bons de commande avec seulement un maximum par lot. Lieu d'exécution : territoire de Grand Lac Un groupement de commandes est constitué entre Grand Lac et le CIAS sur les lots 2 et 4. Grand Lac est désigné coordonnateur
Interne Kennung: 25037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Bord et Sud du lac
Beschreibung: Secteur Bord et Sud du lac
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77211400 Fällen von Bäumen
Los: LOT-0002
Titel: Sites du Bassin aixois
Beschreibung: Sites du Bassin aixois
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Albanais
Beschreibung: Secteur Albanais
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Secteur Chautagne
Beschreibung: Secteur Chautagne
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Revard
Beschreibung: Revard
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Entretien réservoirs et captages
Beschreibung: Entretien réservoirs et captages
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Entretien espaces boisées
Beschreibung: Entretien espaces boisées
Interne Kennung: 07