480917-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Realschule Vohwinkel Blücherstraße 19 42329 Wuppertal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRealschule Vohwinkel Blücherstraße 19 42329 Wuppertal
BeschreibungFenster, Fenstertüren und Sonnenschutz
Interne KennungB-0259-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelRealschule Vohwinkel Blücherstraße 19 42329 Vohwinkel
Interne Kennung0