480929-2023 - ErgebnisDeutschland-Brandenburg an der Havel: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerspezialverkehr sowie Schwimmunterrichtbeförderung innerhalb und außerhalb der Stadt Brandenburg an der Havel - Schuljahre 2023/2024 und 2024/2025
Referenznummer der Bekanntmachung: ZVS-17-2023-V008-FG40-OV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von Schülern und Schülerinnen vom Wohnort zur Schule sowie Beförderung von Schülern und Schülerinnen von der Schuleinrichtung zum Schwimmunterricht.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 01: Tägliche Schülerbeförderung von Potsdam zu diversen Förderschulen (Potsdam und Ludwigsfelde)
Los-Nr.: 01
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die konkreten Bedürfnisse und Anforderungen sind dem Leistungsverzeichnis (je Los) zu entnehmen.
Los 02: Tägliche Schülerbeförderung von Brandenburg an der Havel zu diversen Förderschulen der Stadt Potsdam
Los-Nr.: 02
Los 04: Tägliche Schülerbeförderung von Neulewin zur Förderschule in Vierlinden/Worin
Los-Nr.: 04
Los 05: Tägliche Schülerbeförderung von Werder zur Schule "Am Grünen Grund", Bad Belzig
Los-Nr.: 05
Los 06: Tägliche Schülerbeförderung von Brandenburg an der Havel zu einer Grundschule in Potsdam
Los-Nr.: 06
Los 08: Tägliche Schülerbeförderung innerhalb der Stadt Brandenburg an der Havel - 1 Grundschule
Los-Nr.: 08
Los 09: Tägliche Schülerbeförderung innerhalb der Stadt Brandenburg an der Havel - diverse Schulen (1 Förderschule, 1 Grundschule)
Los-Nr.: 09
Los 10: Tägliche Schülerbeförderung innerhalb der Stadt Brandenburg an der Havel - 1 Förderschule
Los-Nr.: 10
Los 11: Tägliche Schülerbeförderung innerhalb der Stadt Brandenburg an der Havel - diverse Schulen (2 Förderschulen)
Los-Nr.: 11
Los 12: Tägliche Schülerbeförderung innerhalb der Stadt Brandenburg an der Havel -zur Havelschule (1 Förderschule)
Los-Nr.: 12
Los 13: Tägliche Schülerbeförderung innerhalb der Stadt Brandenburg an der Havel - diverse Schulen (1 Förderschule, 2 Grundschule)
Los-Nr.: 13
Los 14: Tägliche Schülerbeförderung innerhalb der Stadt Brandenburg an der Havel zur Havelschule (1 Förderschule)
Los-Nr.: 14
Los 15: Tägliche Schülerbeförderung innerhalb der Stadt Brandenburg an der Havel zur Havelschule (1 Förderschule)
Los-Nr.: 15
Los 16: Tägliche Schülerbeförderung innerhalb der Stadt Brandenburg an der Havel- zur Havelschule (1 Förderschule)
Los-Nr.: 16
Los 17: Tägliche Schülerbeförderung innerhalb der Stadt Brandenburg an der Havel - diverse Schulen (1 Grundschule, 2 Gymnasien)
Los-Nr.: 17
Los 18: Tägliche Schülerbeförderung innerhalb der Stadt Brandenburg an der Havel - diverse Schulen (3 Oberschulen)
Los-Nr.: 18
Los 19: Tägliche Schülerbeförderung innerhalb der Stadt Brandenburg an der Havel - 1 Oberschule
Los-Nr.: 19
Los 20: Schülerbeförderung zum Schwimmunterricht von diversen Schulen zum Marienbad (9 Grundschulen)
Los-Nr.: 20
Los 21: Schülerbeförderung zum Schwimmunterricht von der Havelschule (1 Förderschule) zum Marienbad
Los-Nr.: 21