480930-2025 - Ergebnis
Deutschland – Archäologische Untersuchungen – Ausgrabungen Denkmalschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausgrabungen Denkmalschutz
Beschreibung: Ausgrabungen Denkmalschutz
Interne Kennung: A0301200415
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112450 Erdaushubarbeiten für archäologische Grabungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000