480937-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Civil Works Leistungen für das Großprojekt ETCS Korridor A
Referenznummer der Bekanntmachung: 17FEI26513
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 3 - PD Köln, Civil Works Leistungen für das Großprojekt ETCS Korridor A