480937-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften – Ausschreibung zur Lieferung von preisgebundener Fachliteratur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung zur Lieferung von preisgebundener Fachliteratur
BeschreibungAusschreibung zur Lieferung von preisgebundener Fachliteratur
Interne Kennung2025-L-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht eine einmalige Verlängerungsoption von 2 Jahren bis zum 31.12.2031