480943-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Stahlbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlbau
BeschreibungTräger Fachwerk Stahl Einzellänge ca. 28 m 12 Stück, Rohrprofil Stahl ca. 91 Stück, Zugstabsystem Einzellänge ca. 2,6 m ca. 32 Stück, Stahltrapezprofil Stahlblech 165/250 mm D 1,25 mm ca. 1.340 m2, Beschichtungssystem auf Stahlbauteilen.
Interne KennungEU-3-1-mh-25-160
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0