2. Verfahren
Verfahren
Titel: Survey Tool - Softwaretool für Umfragen mit sensiblen Daten
Beschreibung: Switch führt für den eigenen Bedarf sowie im Auftrag der Hochschul-Community der Schweiz die Ausschreibung durch. Beschafft werden soll eine moderne, skalierbare Standardsoftware zur Erstellung und Durchführung von Umfragen mit sensiblen Daten, sowie die dazugehörigen Konfigurations-, Integrations-, Support- und Pflegeleistungen im SaaS-Modell.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000